Как мы делаем двухуровневые потолки?

Как мы делаем двухуровневые потолки

Монтаж двухуровнего натяжного потолка производится поэтапно.

1. На первом этапе, на основе проекта и технического задания, создается каркас из алюминиевых профилей и пластиковых багетов. Эти работы у нас производятся не на объекте, как, по-старинке, делают многие, а в специальном цеху - с филигранной точностью и согласно проекту нашего инженера. Далее, подготовленная конструкция, а вместе с ней и выкроенные под нее полотна будущего потолка, доставляется на объект - в дату назначенного монтажа. Если конструкция больших размеров, то для удобства транспортировки она частично разбирается, а по прибытии на место собирается обратно.

2. На втором этапе монтажная бригада производит сбор и установку каркаса при помощи стальных уголков к базовому потолку. Потом набивается рейка по периметру всего помещения и стыкуется с нашей конструкцией. Далее, монтажникам остается произвести мелкие подготовительные работы и осуществить натяжку самих полотен.

Обращаем ваше внимание, что данные конструкции делаются только с закругленными углами. Произвести натяжку с переходом уровня с углами 90 градусов физически невозможно, т.к. полотно просто-напросто порвется.

Хотим отметить по поводу стоимости то, что всякая конфигурация имеет свои особенности и нюансы, поэтому цена рассчитывается сугубо индивидуально для каждой конструкции. В среднем цена конструкции составляет 2500 руб./м.п.

Возврат к списку